VALPRO принимает президента DNB banka и предпринимателей города Валмиеры

 

В среду, 30 января в офисе компании VALPRO состоялась встреча президента DNB banka Асмунда Скара (Asmund Skar) с предпринимателями города Валмиеры. Во время встречи А. Скар познакомился с местными предпринимателями, принял участие в дискуссии о вопросах, важных для предпринимателей и региона, а также ответил на интересующие предпринимателей вопросы.

На встрече в VALPRO присутствовали представители DNB banka, самоуправления города Валмиеры, Валмиерского инкубатора бизнеса и инноваций, а также региональных предприятий – ООО VALPRO, ООО VRPB, ООО Lars Limited, АО Valmieras stikla šķiedra, ООО Valmieras Namsaimnieks и ООО ZVZ.

Во время дискуссии рассматривались такие темы, как перспективы латвийской экономики, сценарии направления и тенденций в экономике в Латвии и Норвегии, вовлечение и потенциал банков и государства в поощрении предпринимательской деятельности, аспекты экспорта и человеческих ресурсов в контексте государства и региона.

А. Скар отметил, что он высоко ценит возможность встретиться с предпринимателями региона, а также их отзывчивость и интерес к вопросам, связанным с расширением предпринимательской деятельности и развитием региона в целом.

В рамках встречи участникам был представлен краткий обзор деятельности компании VALPRO, а также они смогли увидеть и ознакомиться с продуктами, изготавливаемыми на предприятии. Председатель правления ООО VALPRO Айварс Флемингс (Aivars Flemings) и член правления Угис Берзиньш (Uģis Bērziņš) поделились опытом предприятия в экспорте, демонстрировали продукты предприятия и отвечали на вопросы участников.

                  

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved