VALPRO исполняется 50 лет

В понедельник, 1 июля, коллектив VALPRO в составе более 200 работников предприятия танцами, песнями, подарками и вкусным тортом праздновал пятидесятилетний юбилей предприятия.

«В день юбилея мы хотели создать семейную атмосферу и поэтому 1 июля организовали торжество только для работников предприятия. Кроме того, в начале лета мы провели мероприятие для бывших работников, поскольку мы высоко ценим их вклад в деятельность предприятия и считаем их частью семьи VALPRO. Мероприятия, предложенные нашим иностранным клиентам и партнерам, также объединены в небольшие группы, чтобы максимально сохранить чувство сопричастности и семейственности», – сообщил А. Флемингс (A. Flemings) о юбилейных мероприятиях.

В праздничном настроении пройдет всё лето, и 27 июля работники предприятия продолжат празднование на природе, в спортивном духе. В свою очередь, в Валмиерском музее (на втором этаже) с 5 июля будет открыта выставка, посвященная VALPRO, а также истории промышленности и ремесленничества в Валмиере, которая сможет заинтересовать как жителей, так и гостей города.

Для справки

В далеком 1963 году было принято решение разделить промышленный комбинат Валмиерского района и создать Валмиерский металлообрабатывающий завод и Валмиерскую мебельную фабрику. 1 июля Валмиерский металлообрабатывающий завод переименован в Валмиерский завод противопожарного оборудования (ВЗППО). В этот день металлообрабатывающее предприятие стало самостоятельной и независимой единицей, в свою очередь, направление деятельности – металлообработка и производство противопожарных средств – сохранилось вплоть до наших дней.

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved