VALPRO отправляется за опытом в Швецию и Германию

В пятницу, 2 августа, был заключен договор между ООО VALPRO и Государственным агентством развития и образования на реализацию проекта Мобильности программы Leonardo da Vinci, которая является частью образовательной программы Европейского союза «Программа непрерывного обучения» (№2013-1-LV1-LEO02-05332).

Уже второй год подряд ООО VALPRO удается получить финансирование Европейского союза для реализации проекта по обмену опытом в рамках программы Leonardo da Vinci, которая дает работникам возможность получать опыт за рубежом.

Проектом предусмотрен визит четырех работников компании на предприятия схожей отрасли в различных странах Европы с целью обмена опытом. Обмен каждым работником длится две недели, за время которых работник знакомится с работой и процессами принимающей организации, а также узнает больше о культуре и традициях страны, которую посещает.

С 5 по 18 августа по обмену опытом в Швецию отправились руководитель Инспекционной службы Валдис Праулиньш и инспектор периодических проверок Игорь Карпик, а с 3 по 17 октября, в свою очередь, в Германию по обмену отправились руководитель производства Руслан Сосинович и конструктор Андис Миленбергс.

Обмен опытом дает участникам дополнительные знания по своей специальности и возможность на наглядном примере увидеть различные процессы, лучшие из которых в дальнейшем можно использовать в повседневной деятельности, улучшая, таким образом, результаты работы и общую производительность предприятия.

                                                  

Больше о программе: http://www.viaa.gov.lv/lat/muzizglitibas_programma/leonardo_da_vinci/

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved