Посол Эстонской Республики в Латвии посетил VALPRO

Во вторник, 5 ноября, Чрезвычайный и Полномочный посол Эстонской Республики Мати Ваарманн (Mati Vaarmann), а также проживающие в Латвии эстонские дипломаты и предприниматели посетили ООО VALPRO.

В составе делегации с работой предприятия ознакомились представители Эстонской торговой палаты в Латвии Piret Põldsaar и Hele Lõhmus и представители нескольких предприятий: Neeme Jõgi из ООО Rīgas Piensaimnieks, Roman Lossmann и Kaspar Allese из финансового концерна ООО Tavex, а также представитель ООО Enefit, которое является дочерним предприятием АО Eesti Energia, Kalev Martin.

Во время встречи председатель правления ООО VALPRO Айварс Флемингс ознакомил гостей с направлениями и принципами деятельности предприятия, а также ответил на интересующие гостей вопросы о трудоустройстве и привлечении работников в области металлообработки, освоении нового рынка, международных закупках и сотрудничестве.

В рамках посещения города Валмиера представители делегации гостили также в Валмиерском инкубаторе бизнеса и инноваций, Видземской высшей школе и пивоварне Valmiermuižas alus.

 

 Посол Эстонской Республики в Латвии Мати Ваарманн (Mati Vaarmann)

Фото: reiting.lv

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved