Президент Латвийского государства, господин Раймондс Вейонис посетил VALPRO с рабочим визитом

10 июня 2016 года, президент Латвийского государства Раймондс Вейонис (Raimonds Vējonis) посетил "VALPRO" с рабочим визитом. Во время визита господин Президент, сотрудники канцелярии Президента государства и председатель думы самоуправления города Валмиеры были ознакомлены с предприятием, а также отправились на небольшую экскурсию по производству канистр.

 Господин Президент высоко оценил работу и вклад VALPRO в развитие Валмиеры и всего региона. «Валмиера всегда была городом, поддерживающим предпринимательство. На мой взгляд, очень важно, что предпринимательская деятельность у нас не только в Риге, но и в других городах Латвии, ведь каждое производство – это рабочие места для людей, живущих в конкретном самоуправлении. Ознакомившись с показателями роста города Валмиеры, можно заметить, что в этом городе люди работают, мыслят, творят», – отметил Раймондс Вейонис (информация из канцелярии Президента государства).

В этот день VALPRO впервые выпала честь принимать президента Латвийского государства с рабочим визитом. В начале визита прокурист VALPRO Гунита Цируле (Gunita Cīrule) ознакомила господина Раймондса Вейониса с предприятием, его продукцией, основными показателями и достижениями. После презентации делегация отправилась осматривать завод, где начальник производства Руслан Сосинович (Ruslans Sosinovičs) продемонстрировал процесс производства металлических канистр с момента резки металла до упаковки готовой канистры.

Слева направо – председатель думы самоуправления города Валмиеры Янис Байкс (Jānis Baiks), прокурист VALPRO Гунита Цируле, президент Латвийского государства Раймондс Вейонис, начальник производства VALPRO Руслан Сосинович.
Фото: канцелярия Президента государства

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved