В ООО VALPRO пройдет награждение лучших работодателей Видземе

4 июня в 15:00 в помещении ООО VALPRO пройдет встреча руководства Латвийской конфедерации работодателей (LDDK) с предпринимателями региона и награждение лучших работодателей Видземского региона.

В этом году на звание лучшего работодателя региона номинированы пять предприятий, которые, по мнению экспертов, отвечают принципам эффективного управления и устойчивого развития, а также используют в своей предпринимательской деятельности подход честной конкуренции и эффективного управления человеческими ресурсами. Среди номинантов — АО Cēsu Alus, ООО VTU Valmiera, АО Valmieras Stikla šķiedra, ООО Valmieras ūdens и АО Valmieras piens.

В этом году LDDK наградит лучших работодателей регионов Латвии уже в пятый раз. Перед награждением лучшего работодателя Видземского региона состоится дискуссия, в которой примут участие предприниматели региона и представители LDDK — генеральный директор Лиина Менгелсоне, эксперт по социальному диалогу Видземского региона Андрей Бушенко и консультант Видземского региона по вопросам трудового права и охраны труда Дагния Лукстраупа. В ходе дискуссии будут обсуждаться вопросы сотрудничества между работодателями, отраслевыми ассоциациями и обществами предпринимателей, работниками, самоуправлениями, образовательными учреждениями и прочими связанными учреждениями, а также текущие проблемные вопросы и возможное сотрудничество в их решении.

ООО VALPRO получило звание лучшего работодателя Видземе в 2009 году, что стало не только важным и ценным признанием, но и существенным мотивирующим фактором быть и в дальнейшем хорошим работодателем, который заботится о сотрудниках, рабочей среде и развитии предприятия.

Дополнительно о награждении можно прочесть на веб-сайте LDDK www.lddk.lv

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved