VALPRO принимает участие в индустриальном дне в Национальных Вооруженных силах

В пятницу, 23-ого мая на базе Национальных Вооружённых сил в Кадаге происходил индустриальный день, для предоставления возможности членам «ЛФИБ Латвия» (DAIF Latvija), а также представителям бизнеса и науки ознакомиться с планами развития «НВС» (NBS), понять повседневные нужды, а также представить свои продукты и услуги.

Мероприятие одновременно объединило членов Латвийской федерации индустрии безопасности, представителей Министерства обороны и Национальных Вооруженных сил для того, чтобы начать практический диалог и обмен опытом между заинтересованными сторонами, ознакомиться с милитаристскими нуждами, предложениями бизнеса и науки, а также способствовать осознанию обществом необходимости укреплять силы  защиты и безопасности.

Компания ООО VALPRO принимала участие в выставке продукции произведённой членами «ЛФИБ Латвия» (DAIF Latvija) и панельной дискуссии, делилась опытом работы в милитаристском секторе, осмотрела технику и экипировку «НВС» (NBS), а также ознакомилась с бытовыми условиями солдат в казармах.      

Мероприятие было организовано при сотрудничестве Латвийской федерации индустрии безопасности, Министерства обороны и Национальных Вооружённых сил.

Компания ООО VALPRO является членом «ЛФИБ Латвия» (DAIF Latvija) с момента основания федерации в 2013 году. 

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved